Региональный этап математического конкурса "Олимпиада им. Леонарда Эйлера"
для школьников образовательных учреждений Москвы пройдёт 31 января и 1 февраля 2024 года

На главную страницу

Объявление от 6 февраля: результаты проверки и сканы доступны в системе ЕСР. По ссылке можно узнать, как их посмотреть.

Жюри организует только заочный показ работ и их перепроверку в следующем порядке:

Вспомните точные формулировки заданий (1-й день, 2-й день), просмотрите опубликованные решения (1-й день, 2-й день) и критерии проверки.
Напишите обращение в жюри через личный кабинет, с просьбой пересмотреть оценку Вашей работы по конкретной задаче.
В обращении укажите:
задачу, которую надо перепроверять;
ваши математические аргументы за пересмотр оценки в данной задаче.
По итогам перепроверки Ваш результат будет или не будет изменён (в итоге перепроверки баллы могут быть понижены, повышены или оставлены теми же).
Жюри не обещает убеждать участников в правомочности принятого решения.
Жюри ответит на все обращения, присланные в указанном порядке до 23:59 9 февраля.
Обращения, поступившие после этого срока, заведомо не будут рассмотрены.

Оргкомитет и Жюри организует показ работ и апелляции для участников, а НЕ для их учителей или родителей (законных представителей).

Время проведения регионального этапа: 31 января и 1 февраля, 09:00 – 13:00
Олимпиада будет проходить в нескольких местах. Распределение участников по местам проведения можно будет узнать по ссылке, указав логин вашей школы.

Правила проведения: определяются Положением об олимпиаде и в целом аналогичны порядку проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике для 9–11 классов.

При себе стоит иметь: чёрную или синюю ручку (работы будут сканироваться), сменную обувь
При себе можно иметь: цветные ручки (использование красных ручек при выполнении работы крайне не рекомендуется), линейку,
простой карандаш, цветные карандаши, циркуль (карандаш будет плохо виден на скане)
При себе не стоит иметь: калькулятор, какую-либо математическую литературу

Не стесняйтесь задавать любые вопросы на euler2@mccme.ru.

Список приглашенных на региональный этап в Москве, успешно выступивших на отборочных соревнованиях:
(Номер школы и/или класс обучения могут содержать ошибки. О найденных ошибках пишите на euler2@mccme.ru.
Если вам кажется, что вы должны быть в этом списке, но вас там почему то нет, пишите на euler2@mccme.ru.)

Решением Московского оргкомитета допущены победители окружной олимпиады по математике для 8-го класса 2023 года, набравшие не менее 28 баллов

Те, кто получил право участия в региональном этапе по итогам выводящих соревнований, но не зарегистрировался для участия самостоятельно, зарегистрированы организаторами олимпиады.



№№ФамилияИмяОтчествоКлассШкола
1АбросимовОлегГерманович8ГБОУ Школа № 1568
2АбубакировДмитрийДенисович8ГБОУ Школа № 1568
3АкимовВиталийЕвгеньевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
4АкимоваВероникаЕвгеньевна8ГБПОУ "Воробьевы горы"
5АкимоваВикторияЕвгеньевна8ГБПОУ "Воробьевы горы"
6АкимоваМарияАнтоновна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
7АлександроваСофьяОлеговна8ГБОУ Школа № 1568
8АлехинПавелЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
9АлиеваАидаМурадовна8
10АндрееваАннаВячеславовна8ГБПОУ "Воробьевы горы"
11АндроновТихонАлексеевич8ГБОУ Школа № 57
12АндросовИльяАлексеевич8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
13АношинНикитаАлексеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
14АнтоноваАнастасияАлександровна8ГБОУ Школа № 2086
15АнтошкинаДарьяВитальевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
16АншуковИгорьПавлович8ГБОУ Школа № 1568
17АрбузовГерманЮрьевич8ГБОУ Школа № 444
18АржанцеваЕвгенияИвановна8ГБОУ Школа № 1514
19АртельныхЛеонидИгоревич8ГБОУ Школа № 1543
20АртемьевМихаилМаксимович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
21АфонинДмитрийСергеевич8
22АхмедовАнарАзер оглы8ГБОУ Школа № 1514
23БабинцевСтепанКонстантинович8ГБОУ Школа № 57
24БаеваАлександраИвановна8ОАНО "Школа "Летово"
25БаймиевМиронАлександрович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
26БалакинВадимДенисович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
27БалюковВладимирВячеславович8ГБОУ Школа № 1538
28БарисовАнтонВладиславович8АНО ОШ ЦПМ
29БаркалевДмитрийАлександрович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
30БатенинГлебВячеславович8Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
31БелоброваЕлизаветаВладимировна8ГБОУ Школа № 1543
32БеловВладиславАлексеевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
33БеловДенисАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
34БелоусовДмитрийМаксимович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
35БельскийСергейВладимирович8ГБОУ Школа № 218
36БельскихАлександрИванович8ГБОУ Школа № 179
37БлохинаАннаСтаниславовна8ГБОУ Школа № 57
38БобковАлександрСергеевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
39БобровЕгорСергеевич8ОАНО "Школа "Летово"
40БобрусЯнТимурович8
41БобыльковаСветланаКирилловна8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
42БогдановаИринаАлександровна8ГБОУ Школа № 1564
43БойцовГеоргийСергеевич8АНО ОШ ЦПМ
44БороздинаВероникаНиколаевна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
45БочаровФёдорМаксимович8ГБОУ Школа № 179
46БродскаяОльгаИльинична8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
47БрызгаловЯрославКириллович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
48БунякинИванМаксимович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
49БутроновГлебВладимирович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
50БушинТимофейАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
51БушуевНиколайНиколаевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
52БыковаКсенияСергеевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
53БыстряковАртёмРадославович8ГБОУ Школа № 1568
54ВаженинМихаилАнтонович8АНО ОШ ЦПМ
55ВасиленкоГеоргийАлександрович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
56ВасильевОлегИгоревич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
57ВасильеваАннаДмитриевна8Лицей НИУ ВШЭ
58ВахрушевАлександрАндреевич8ГБОУ Школа № 179
59ВеретенниковАлексейЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 57
60ВеретенниковАндрейЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 57
61ВоловикВикторияИннокентьевна8ГБОУ Школа № 171
62ВолодинИльяАнатольевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
63ВолынецПавелРоманович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
64ВольваковАлександрИванович8ГБОУ Школа № 1557
65ВоробьевМаксимАлексеевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
66ВяткинЕгорЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
67ГайсинСаматРустемович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
68ГаниЕкатеринаВахидовна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
69ГасаненкоАрсенийАндреевич8ЧОУ ОО "МШСО"
70ГерасименкоИванДмитриевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
71ГиголаевМаирРостикович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
72ГирфановДаниярАйратович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
73ГладкихЛеонидВасильевич8ГБОУ Школа № 1568
74ГладышАндрейЮрьевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
75ГлазуноваДианаАлексеевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
76ГлушковаЕлизаветаКонстантиновна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
77ГоловинАртёмРоманович8ГБОУ Школа № 171
78ГолубцовВладимирВадимович8ГБОУ Школа № 1568
79ГороховДенисКонстантинович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
80ГорячевРэмКириллович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
81ГотальскаяСофьяМихайловна8ГБПОУ "Воробьевы горы"
82ГреховаВладиславаДмитриевна8АНО ОШ ЦПМ
83ГречкоМарияВладимировна8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
84ГриненкоАртемийАндреевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
85ГришинВладиславАндреевич8ГБОУ Школа № 2104 на Таганке
86ГусевФёдорАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
87ДевяткинаКапитолинаЛеонидовна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
88ДенисенкоПавелДенисович8ГБОУ Школа № 667
89ДмитраковМаксимДмитриевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
90ДмитриенкоАлександрДмитриевич8ГБОУ Школа № 57
91ДмитриенкоЛадаДмитриевна8ГБОУ Школа № 179
92ДодоновЯрославЮрьевич8ГБОУ Школа № 57
93ДрановскаяЕваЮрьевна8ГБОУ Школа № 57
94ДрачевАртёмСергеевич8ОАНО "Школа "Летово"
95ДревовЯрославИгоревич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
96ДрейблатИванАлександрович8ГБОУ Школа № 57
97ДуброваЕкатеринаАндреевна8АНО ОШ ЦПМ
98ДубровинАлександрВикторович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
99ДудинаЯрославаВалерьевна8ОАНО "Школа "Летово"
100ДусманАндрейАлександрович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
101ДятловСавваВладимирович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
102ДятловаЕлизаветаСергеевна8ОАНО "Школа "Летово"
103ЕреминаСофияОлеговна8ГАОУ Школа № 548
104ЖаворонковЕгорДмитриевич8ГБОУ Школа № 1501
105ЖегловДарилАлександрович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
106ЖердевРадомирДмитриевич8ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
107ЖуковФёдорАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
108ЖуковФёдорКириллович8ГБОУ Школа № 57
109ЖульковКонстантинАлександрович8ГБОУ Школа № 1543
110ЗалескийМаксимАлексеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
111ЗапольскийМихаилИванович8ГБОУ Школа № 179
112ЗахтаренкоЛюбовьАлександровна8ГБОУ Школа "Интеллектуал"
113ЗацепинАлександрСергеевич8ГБОУ Школа № 179
114ЗверевВикторОлегович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
115ЗверевЮрийОлегович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
116ЗотоваМарияАнтоновна8ГБОУ Школа № 179
117ИвановОлегДмитриевич8ГБОУ Школа № 2200
118ИвановаАнастасияСергеевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
119ИвахненкоИванАлександрович8ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
120ИвашкинАлександрАлександрович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
121ИвлиеваЕлизаветаРомановна8ГБОУ Школа № 444
122ИгнатьевТимофейМаркович8ОАНО СОШ "Пенаты"
123ИльясовДаниэльКамилевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
124ИсакинТимофейАлексеевич8ГБОУ Школа № 179
125ИскаковАртёмАлексеевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
126ИсмановИванИгоревич8ГБОУ Школа № 179
127ИсправниковаТаисияАлександровна8ГБОУ Школа № 444
128КабановГлебИльич8ГБОУ Школа № 1568
129КайбышевТагирРамилевич8Лицей НИУ ВШЭ
130КалташевВладимирАлексеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
131КаминскаяТаисияВладимировна8ГБОУ Школа № 1568
132КаплунДмитрийАндреевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
133КардаполовАлександрСергеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
134КаретниковДмитрийНиколаевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
135КариповДамирИльдарович8ГБОУ Школа № 1568
136КарновИванЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
137КасаевОлегАртурович8ГБОУ Школа № 179
138КачалинМихаилЮрьевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
139КашкевичВикторАлександрович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
140КашолкинИльяАндреевич8ОАНО "Школа "Летово"
141КвятковскийДаниилВадимович8ГБОУ Школа "Покровский квартал"
142КимПетрВитальевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
143КлименкоМихаилДмитриевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
144КнязевИванДмитриевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
145КозловИванВладимирович8ОАНО "Школа "Летово"
146КолотиевскаяВикторияВикторовна8ГАОУ Школа № 548
147КомечЮрийСергеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
148КомовМаксимАлександрович8ГБОУ Школа № 57
149КонстантиновАнтон8
150КонстантиновАнтон8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
151КопыцаВикторияАлександровна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
152КоровкоЯковВадимович8ГБОУ Школа № 179
153КосенковГеоргийДенисович8ГБОУ Школа № 1543
154КостенокТимофейКонстантинович8ОАНО "Школа "Летово"
155КотельниковаТатьянаНиколаевна8Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова
156КочетоваАннаМихайловна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
157КочинаОльгаСергеевна8ГБОУ Школа № 2070
158КравченкоМаксимЮрьевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
159КрасновДаниилПавлович8ГАОУ Школа № 548
160КрасносельскаяАринаАлексеевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
161КрасносельскаяЕкатеринаАлексеевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
162КривошееваЛидияЕвгеньевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
163КругловСергейСергеевич8ГБОУ Школа № 1568
164КруподёровИльяПавлович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
165КрюковЛевГеоргиевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
166КудрявцевСавелийДенисович8ГБОУ Школа № 171
167КузнецовРоманМихайлович8ГБОУ Школа № 1568
168КузнецоваТатьянаАлександровна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
169КулаевНиколайВладимирович8АНО ОШ ЦПМ
170КуликовИванАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
171КуляБорисАлексеевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
172КуртажовАлександрВасильевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
173КутасовАлександрДенисович8ГБОУ Школа № 179
174ЛавровЕгорГерманович8ГБОУ Школа № 171
175ЛадневаЕвгенияОлеговна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
176ЛалаянцНиколайБорисович8ГБОУ Школа № 2107
177ЛанинаЮлияОлеговна8ГБОУ Школа № 444
178ЛевинзонЛевЮрьевич8ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
179ЛеонтьевАнтонАлександрович8ГБОУ Школа № 179
180ЛеонтьеваСофьяВалентиновна8ГБОУ Школа № 57
181ЛимоноваМарияАндреевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
182ЛихошерстовАртёмВладимирович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
183ЛобашковаЮлияВикторовна8ГБОУ Школа № 57
184ЛобовВладиславАндреевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
185ЛовкинаАнастасияДмитриевна8ГБОУ Школа № 171
186ЛопаткинЕгорАлександрович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
187ЛуговцоваАринаДмитриевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
188ЛычёвАртемийСергеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
189ЛюбимоваЭлинаЯковлевна8ГБОУ Школа № 179
190ЛютовДанилаДмитриевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
191МазунинФёдорАлексеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
192МазурНикитаГеннадьевич8ГБОУ Школа № 1568
193МайбородаСтепанРоманович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
194МакароваАннаАлексеевна8ГБОУ Школа № 179
195МакрушинаЕкатеринаАлексеевна8ГБОУ Школа № 57
196МакушинПётрАлексеевич8АНО ОШ ЦПМ
197МалафеевДанилаСергеевич8
198МалеевАндрейРоманович8ГБОУ Школа № 179
199МаликоваДарьяИвановна8ОАНО "Школа "Летово"
200МалининаСофьяМихайловна8ГАОУ Школа № 548
201МальцеваДинаДмитриевна8
202МамоновТихонАлександрович8ГБОУ Школа № 57
203МарченкоАлексейОлегович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
204МарченкоВладиславОлегович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
205МатарГеоргийОсамович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
206МатюшкинаСофьяВладимировна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
207МахлинГригорийЮрьевич8ГБОУ Школа № 1543
208МацкевичДаниилИльич8ГБОУ Школа № 1514
209МеджидовДаниэльМахачевич8ГБОУ Школа № 2120
210МиграноваАлсуРустамовна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
211МироненковЕгорАнтонович8ГБОУ Школа № 2086
212МирошниченкоАлександрСтаниславович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
213МихеенкоАнтонОлегович8ГБОУ Школа № 179
214МолдавчукАлександрСергеевич8ГБОУ Школа № 179
215МорозовАлексейАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
216МосинаИринаЕвгеньевна8ГБОУ Школа № 1474
217МоскалевАртемийСтаниславович8АНО ОШ ЦПМ
218МочалыгинФёдорАлександрович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
219МуринАрсенийАндреевич8ГБОУ Школа № 1535
220МусатовГлебАлексеевич8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
221НекрасоваМарияОлеговна8ГБОУ Школа № 171
222НестеренкоГригорийДмитриевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
223НиконовАртёмЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
224НовиковИльяАндреевич8ГБОУ Школа № 57
225НовиковаСофияПавловна8ГБОУ Школа № 1568
226НосковГригорийАлексеевич8ОАНО "Школа "Летово"
227ОбеховАрсенийВладимирович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
228ОблаковСтепанКонстантинович8ГБОУ Школа № 57
229ОбуховИльяЮрьевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
230ОбуховМихаилАлексеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
231ОвсянниковПавелЮрьевич8ГБОУ Школа № 57
232ОмельяненкоАринаДмитриевна8ГБОУ Школа № 1543
233ОрловАлександрЭдуардович8ГБОУ Школа № 179
234ОрловДмитрийАлексеевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
235ОсиповКириллСергеевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
236ОсиповМаксимСергеевич8ГБОУ Школа № 1568
237ОсиповМаксимСергеевич8ГБОУ Школа № 1568
238ОсиповаАнисияДмитриевна8ГБОУ Школа № 1514
239ОстровскийАртёмАлександрович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
240ОттясоваВераАлександровна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
241ОшкинГеоргийАлександрович8ГБОУ Школа № 444
242ПаланкоевАдамМусаевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
243ПалеевАлександрАнтонович8ГБОУ Школа № 57
244ПанкратьевВасилийАнтонович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
245ПанфиловаВераАнтоновна8ГБОУ Школа № 1568
246ПанюковПрохорАлександрович8ГБОУ Школа № 179
247ПашковскийЕвгенийАлександрович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
248ПервушинаВалентинаМихайловна8АНО ОШ ЦПМ
249ПерелешинаПолинаИвановна8ГБОУ Школа № 57
250ПерминоваЕвгенияБорисовна8ГБПОУ "Воробьевы горы"
251ПетрачковВасилийОлегович8ГБОУ Школа № 1568
252ПетроваМарияВадимовна8ГБОУ Школа № 1514
253ПлатицинаЕкатеринаДенисовна8ГБОУ Школа № 2120
254ПовалихинОлегАндреевич8ГБОУ Школа № 179
255ПоволоцкийМихаилАлександрович8ГБОУ Школа № 1535
256ПодольскийЕлисейВладиславович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
257ПодшиваловАндрейВячеславович8ГБОУ Школа № 171
258ПолевойАндрейДмитриевич8ГБОУ Школа № 57
259ПоляковаКираОлеговна8ГБОУ Школа № 2048
260ПоляковаСофияПавловна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
261ПономарёваЕленаВитальевна8ГБОУ Школа № 1568
262ПоповМаркРоманович8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
263ПорайДарьяДмитриевна8
264ПраходскаяЭлинаСтаниславовна8ГАОУ Школа № 548
265ПригодскийРоманАлександрович8ОАНО "Школа "Летово"
266ПугачевГригорийАндреевич8ГБОУ Школа № 1568
267РабиновичСергейБорисович8ГБОУ Школа № 444
268РебровМатвейДмитриевич8ОАНО "Школа "Летово"
269РендиковАлексейВладимирович8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
270РовинскийКирилл8ГБОУ Школа № 179
271РогачковЕгорАлександрович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
272РомановаМарияПавловна8ГБОУ Школа № 57
273РоманчевМихаилДмитриевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
274РоньжинаТатьянаАндреевна8ГБОУ Школа № 1543
275РудовАлексейЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
276РумянцевКлимИгоревич8ОАНО "Школа "Летово"
277РыжийИванИгоревич8ГБОУ Школа № 179
278РыжоваЕкатеринаДмитриевна8ГБОУ Школа № 2086
279РыжоваМарияДмитриевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
280СадовинМаксимАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
281СадянЯнаГеворговна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
282СайгинГеоргийАндреевич8ГБОУ Школа № 1568
283СалиховаВарвараАлексеевна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
284СамойловЮрийБорисович8ГБОУ Школа № 179
285СанниковМаксимилианОлегович8ГБОУ Школа № 179
286СафоновМихаилИльич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
287СвятецАлександрАлександрович8ГБОУ Школа № 1543
288СелезнёвПётрАлексеевич8ГАОУ Школа № 548
289СелищевПавелИгоревич8Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
290СеменихинаАлисаАртемовна8ГБОУ Школа № 57
291СеменовАндрейИванович8ГБОУ Школа № 179
292СеменовАрсенийЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 1568
293СеминДанилаОлегович8ГБОУ Школа № 57
294СеминЕвгенийПетрович8ГБОУ Школа № 1547
295СеминИванПетрович8ГБОУ Школа № 1547
296СидоровЯрославКириллович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
297СикаловаВераСергеевна8ГБОУ Школа № 1329
298СиленинМаксимИгоревич8ГБОУ Школа № 667
299СкрипкинаМарияАлексеевна8ГБОУ Школа № 171
300СлепыхАлёнаЕвгеньевна8
301СмирновАндрейИльич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
302СмирновИванАлександрович8ГБОУ Школа № 667
303СмирновПётрИльич8ГБОУ Школа № 1311
304СмолинНиколайИгоревич8
305СнимщиковЯрославГеоргиевич8ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"
306СоболевЮрийАлексеевич8НОЧУ "Школа "Разум-Л"
307СоковаСофьяМихайловна8ОАНО "Школа "Летово"
308СоловьеваЮлияИгоревна8ГБОУ Школа № 57
309СоломахаАлексейИванович8ОАНО "Школа "Летово"
310СомовЕгорДмитриевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
311СорокинДаниилИгоревич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
312СтепанищеваДарьяРуслановна8АНО ОШ ЦПМ
313СтепанкинаВиталияВадимовна8ГБОУ Школа № 1568
314СтепанковЕгорРоманович8ГБОУ Школа № 444
315СтрочилинаАнастасияАлександровна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
316СухановаЕкатеринаАлександровна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
317СухихЛевСергеевич8ОАНО "Школа "Летово"
318СухолитаАртемийЛеонидович8ОАНО "Школа "Летово"
319СыровацкийЕгорМихайлович8ОАНО "Школа "Летово"
320СыромятниковАнтонАнатольевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
321ТараевЕгорДмитриевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
322ТарарухинИльяДаниилович8ГБОУ Школа № 1514
323ТарасоваНатальяДмитриевна8
324ТаратенкоДавидМихайлович8ГБОУ Школа № 179
325ТимасовАндрейДмитриевич8ОАНО СОШ "Пенаты"
326ТихоненкоАлексейДмитриевич8ГБОУ Школа № 777
327ТихоненкоГлебСергеевич8ГБОУ Школа № 444
328ТкачевГеоргийИванович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
329ТокаловНикитаСергеевич8ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
330ТокаревАлександрМаксимович8ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
331ТокаревПлатонАлександрович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
332ТопчийПавелКонстантинович8ГБОУ Школа № 1568
333ТоркуноваМаргаритаСергеевна8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
334ТрянинаАнастасияАлексеевна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
335ТуренкоИванЮрьевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
336ТюмеринИванСергеевич8ГБОУ Школа № 179
337ТюриковАлексейМихайлович8ГБОУ Школа № 777
338ТютюнникПавелСергеевич8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
339УсачевГлебФедорович8ГАОУ Школа № 548
340УточкинАртёмДенисович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
341УшкалоРадаИгоревна8ГБОУ Школа № 1568
342ФакторовичМаксимЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 444
343ФедотоваАннаПетровна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
344ФедотоваВикторияАрсеновна8
345ФилипповАрсенийСергеевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
346ФомченковДенисЕвгеньевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
347ФридляндАндрейКириллович8ГБОУ Школа № 1568
348ХадарцевРодионОлегович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
349ХарченкоВячеславИгоревич8ГБОУ Школа № 2104 на Таганке
350ХизгияевЛевСеменович8ГБПОУ "Воробьевы горы"
351ХодуноваЕкатеринаСергеевна8ГБОУ Школа № 1568
352ХозяиновАлександрЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 1568
353ХоретоненкоЕлизаветаПавловна8ОАНО "Школа "Летово"
354ХрулевКлимВадимович8ОАНО "Школа "Летово"
355ХрулевЛукьянВадимович8ГБОУ Школа № 57
356ЦеломудровЛевАлександрович8АНО ОШ ЦПМ
357ЦукановАлександрВалентинович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
358ЧекотиловАндрейСергеевич8ГБПОУ "Воробьевы горы"
359ЧервяковАртёмЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 902 "Диалог"
360ЧернодаровАлександрСергеевич8ГБОУ Школа № 171
361ЧернышеваАнастасияВячеславовна8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
362ЧесноковаВероникаСергеевна8ГБОУ Школа № 1543
363ЧикуноваВикторияСергеевна8ГБОУ Школа № 2048
364ЧирковТимурМихайлович8ГБОУ Школа № 179
365ЧубыкинаЕвгенияАлександровна8ГБОУ Школа № 1564
366ЧудаеваАннаИльинична8ГБОУ Школа № 1360
367ШавловАрсенийАлександрович8ГБОУ Школа № 1568
368ШаклеинГлебАлексеевич8ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
369ШашкинНикитаДенисович8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
370ШевлягинРоманЕвгеньевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
371ШевчукЕлизаветаАлександровна8ГБОУ Школа № 57
372ШелльЭмилияАлексеевна8ОАНО "Школа "Летово"
373ШеломковАлександрСергеевич8ГБОУ Школа № 444
374ШиковаВладаВикторовна8ГБОУ Школа № 1400
375ШилковНикитаМихайлович8АНО ОШ ЦПМ
376ШиляевМихаилАртёмович8ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
377ШоринаЮлияВитальевна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
378ШурлаковаУльянаРомановна8ОАНО "Школа "Летово"
379ЩербаковОлегАндреевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
380ЩибаровСергейВладиславович8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
381ЭйрамджанцАнтонСергеевич8АНО ОШ ЦПМ
382ЭнгельгардтСергейВитальевич8ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
383ЮсуповаАннаАлишеровна8ГАОУ Школа № 548
384ЮховаКристинаАлексеевна8ГАОУ Школа № 548
385ЮховаМаргаритаАлексеевна8ГБОУ Школа № 179
386ЯницкаяЕваАндреевна8ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
387ЯнковскийАлексейВладимирович8ГБОУ Школа № 171
388ЯнковскийДмитрийВладимирович8ГБОУ Школа № 171
389ЯровойМихаилЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 57