МЦНМО  
МОСКОВСКИЙ  ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО  МАТЕМАТИЧЕСКОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

НЕЗАВИСИМЫЙ МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


На главную страницу МЦНМО-НМУ

Слушатели

Правила обучения Лиценциат в НМУ Выпускники НМУ Дипломные работы

Результаты экзаменов в последней сессии:

Фамилии слушателей, успешно сдавших сессию, выделены жирным шрифтом. Они могут быть назначены на получении премии, которую иногда называют "стипендией", что, строго говоря, неверно. Им рекомендуется связаться с учебной частью, написав по адресу: uchast@mccme.ru.
После фамилии слушателя указано общее количество сданных курсов; далее число курсов, сданных в указанную сессию и через дробь номер семестра, на который перешел слушатель, для успешно завершивших сессию. Знаки ' или '' означают, что студент взял один или два семестра повторно (реализовал один или два "дубля"). Если два "дубля" реализовано, то больше их не будет (см. правила обучения). Со всеми вопросами по этому списку обращайтесь, пожалуйста, в учебную часть в ком. 301 или по электронной почте по адресу ium AT mccme ТОЧКА ru.

Пересдача зачетов и экзаменов.

Поступившие в 2023 году

ФамилияВсегоОсень2023
 сдано курсов
1. Айвазьян Аршак 1 1
2. Алёшин Артём 2 2
3. Бегляров Эдуард 2 2/2c
4. Белёв Константин 1 1
5. Борисевич Никита 1 1
6. Бородов Эдуард 1 1
7. Гайворонский Кирилл 2 2/2c
8. Голубцов Пётр 2 2/2c
9. Гольдман Артур 1 1
10. Данилов Артем Михайлович 1 1
11. Данченко Даниил 1 1
12. Демуров Станислав Алексеевич 1 1
13. Диваков Алексей Максимович 2 2
14. Ефременко Даниил 1 1
15. Зюбин Константин 2 2/2c
16. Кислицын Алексей 1 1
17. Клыпкин Денис 1 1
18. Коренев Михаил 1 1
19. Ладейщиков Евгений 1 1
20. Лаптев Артем 3 3/2c
21. Нурышева Алина 1 1
22. Овсянников Владимир 3 3/2c
23. Пацапков Игорь 1 1
24. Приходько Анна 2 2/2c
25. Попов Анатолий 3 3/2c
26. Рязанов Михаил 1 1
27. Ряхин Владислав 1 1
28. Самсонов Иван 1 1
29. Старков Михаил 2 2/2c
30. Стукан Мартин 1 1
31. Тимофеев Максим 3 3/2c
32. Хоружевский Георгий 2 2/2c
33. Шатова Ирина 1 1

Поступившие в 2022 году

ФамилияВсегоОсень2023Весна2023Осень2022
 сдано курсов
1. Абдуллоев Акбар Рахимович 2 2/2c
2. Ананьев Глеб 1 1
3. Белецкая Лидия 2 1 1
4. Беломестнов Григорий 2 2/2c
5. Бучаев Абдулкадыр 1 1
6. Валерьев Данила 8 3/4c 3/3c 2/2c
7. Валиуллин Амир 7 2 2/3c 3/2c
8. Волков Василий 1 1
9. Гогуадзе Андрей 9 3/4c 4/3c 2/2c
10. Гулевский Виталий Вячеславович 2 1 1
11. Демин Данила Александрович 5 2 2 1
12. Дорофеев Иван 1 1
13. Ермошин Иван 1 1
14. Жижин Андрей 3 2/2c 1
15. Журбенко 1 1
16. Кенжина Елена 1 1
17. Кузнецов Назар 1 1
18. Кузнецов Никифор 8 2/4с 3/3c 3/2c
19. Кустов Дмитрий 2 1/2c 1
20. Мудрая Елизавета 1 1
21. Муравьёв Олег 16 4/6c 7/5c 5/2c
22. Мухамедов Тимур 1 1
23. Мякутин Иван 1 1
24. Нечитайло Лев 5 3/3c 1/2c 1
25. Никишин Максим 2 2/2c
26. Порфирьев Антон 5 2/3c 3/2c
27. Постнов Сергей 5 3/3c 2/2c
28. Разумный Павел Михайлович 1 1
29. Рассадин Александр 1 1
30. Сафронов Владислав 1 1
31. Сурков Егор 5 2/3с 2/2c 1
32. Халилулин Рафаэль1 1
33. Харлалуп Тимофей 1 1
34. Хрипач Григорий 1 1
35. Царьков Михаил 1 1
36. Чобанян Самвел 1 1
37. Шеин Владимир Максимович 2 1 1

Поступившие в 2021 году

ФамилияВсегоОсень2023Весна2023Осень2022Весна2022Осень2021
 сдано курсов
1. Адаменко Павел 2 2/2c*
2. Аждаров Ансар 3 1 2/2c*
3. Алкин Эмиль 1 1
4. Арутюнов Юрий 1 1
5. Аракчеев Александр 1 1
6. Афонин Константин 1 1
7. Бадулин Дмитрий 5 2 1 1 1
8. Барласов Кирилл 2 1 1
9. Барышников Юрий 1 1
10. Белослудцев Вячеслав 1 1
11. Благовещенский Филипп 1 1
12. Бобков Константин 1 1
13. Васильев Владислав 5 2/3c 3/2c*
14. Васильков Артем 17 2/7c 4/6c 7/5c 4/2с*
15. Веремчук Макар 1 1
16. Викулова Анастасия 1 1
17. Воронов Михаил 2 2/2c*
18. Гаспарянц Артём 1 1
19. Глазков Данила 9 1 3/4c 3/3c 2/2c*
20. Горденко Анна 1 1
21. Гудиев Марк 1 1
22. Дейнего Ирина 2 2/2c*
23. Денисов Николай 5 2/3c 3/2c*
24. Досаев Ринат 2 2
25. Епрев Артем 3 3/2c*
26. Журавлёва Елизавета Григорьевна 1 1
27. Заволокин Илья2 1 1
28. Зайцев Александр 1 1
29. Земляной Владислав1 1
30. Змушко Филипп 2 2/2c*
31. Кац Константин 1 1
32. Кац Леонид 3 3/2c*
33. Каширкина Анна 1 1
34. Кириков Егор 2 2/2c*
35. Козулин Александр 1 1
36. Коновалов Григорий 1 1
37. Корнев Михаил Игоревич4 1 1 2
38. Красных Евгений 1 1
39. Куделькин Алексей 6 1 1/3c 2 2/2c*
40. Кухарчук Иван 1 1
41. Кучерявый Пётр4 1 1 1 1
42. Лобзин Фёдор 3 3/2c*
43. Лопатин Герман 3 3/2c*
44. Магера Андрей 3 1 2/2c*
45. Мазур Анна 1 1
46. Максименко Дарья 10 3/4c 1 2/3c 2 2/2c*
47. Мамсурова Ирина 2 2
48. Матвеев Алексей 1 1
49. Мартынюк Павел 3 1 1 1
50. Матуз Светлана 1 1
51. Медведева Юлия 5 1/3c 1 3/2c*
52. Минасян 1 1
53. Михайлов Иван 1 1
54. Молин Степан 1 1
55. Москвичёв Арсений 1 1
56. Мурзина Анастасия 1 1
57. Оверчук Анна 5 1/3с 1 2/2c 1
58. Олещук Михаил 14 2/6c 2/5c 4/4c 3/3c 3/2c*
59. Плеханова Лидия 1 1
60. Поздеев Дмитрий 1 1
61. Савельева Анна 1 1
62. Савинов Максим 2 2/2c*
63. Светлов Юрий 1 1
64. Свечихин Евгений 1 1
65. Свиршевский Юрий 2 1/2с 1
66. Селюцкий Денис 2 1 1
67. Скворцов Иван 7 1 3/3c 3/2c*
68. Смирнов Глеб 4 1 2/2c* 1
69. Соколов Кирилл 1 1
70. Станкул Дмитрий 5 2/3c 3/2c*
71. Терешкин Денис 1 1
72. Тертерян Александр 1 1
73. Тимофеев Григорий 5 2/3c 3/2c*
74. Третьяк Илья 2 2
75. Труханов Никита 1 1
76. Тягун Иван 3 3/2c*
77. Федоров Игорь 1 1
78. Федосеев Тимофей 2 1/2c 1
79. Филин Данила 1 1
80. Харичкин Иван 1 1
81. Хаялеев Тагир 2 1/2c* 1
82. Хомич Никита 2 2/2c*
83. Цыдендоржиев Аюши 1 1
84. Черных Георгий Сергеевич1 1
85. Шаров Евгений 1 1
86. Шихаев Мурад 1 1

Поступившие в 2020 году

ФамилияВсегоОсень2023Весна2023Осень2022Весна2022Осень2021Весна2021Осень2020
 сдано курсов
1. Бекмаганбетов Бекарыс 4 2 2/2c*
2. Борисов Николай1 1
3. Бродский Давид 2 2/2c*
4. Видинеев Артем 17 3/7с 2/6c 2/5c 2/4c' 2/4c 3/3c 3/2c*
5. Витковский Андрей 7 1 3/3с 3/2с*
6. Гаврилова Светлана1 1
7. Гагарин Александр 6 1 2/3c 3/2с*
8. Горгинян Юлия 4 1 2/2с 1
9. Горелов Алексей1 1
10. Демченко Борис 2 2/2с*
11. Дмитриев Михаил1 1
12. Дьяконов Федор2 1/2c 1
13. Ерёмин Георгий 2 1 1
14. Жуков Евгений1 1
15. Закорко Полина2 1 1
16. Кайсин Дмитрий 9 2/4c 2 3/3c 2/2с*
17. Клочко Роман 2 2/2c*
18. Коган Евгений 1 1
19. Корольков Н.1 1
20. Магай Герман 1 1
21. Мамонов Владислав 4 2 2/2с*
22. Мартьянов Д.1 1
23. Морозов Егор 9 1 4/4c 2 2/2с*
24. Мочалов Максим 2 1/2c 1
25. Наянзин Алексей 4 1 1 1/2c 1
26. Нестеров Василий 13 3/5c 4/4c 3/3c 3/2с*
27. Нурлигареев Хейдар2 2
28. Обловатный Родион 4 3/2c* 1
29. Пекарский Александр 1 1
30. Плужников 1 1
31. Положенко Никита 2 1/2c 1
32. Преснова Екатерина 2 1 1
33. Славов Богдан 7 1 2/3c 2 2/2с*
34. Скворцов Юрий 3 3/2с*
35. Снопов Павел 1 1
36. Степанов Александр 7 3/3c 2 2/2с*
37. Стрюк Дарья 3 1 1/2c 1
38. Уваров Алексей 6 1 2/3c 3/2с*
39. Федоров Тимофей 5 1/3c 1 3/2с*
40. Федотова Мария 6 1 2/3c 2/2c* 1
41. Фейнман И. 1 1
42. Чебасов Дмитрий1 1
43. Шевченко Пётр 2 1 1
44. Шенгелия Михаил 2 /2c 1 1
45. Шестаков Александр 2 1/2c 1
46. Эрднигор Руслан 7 1 1 2/3c 2/2c 1
47. Якунин Александр 2 2/2с*

Поступившие в 2019 году

ФамилияВсегоОсень2023Весна2023Осень2022Весна2022Осень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019
 сдано курсов
1. Галиуллин Артур 7 2 3/3c 2/2c*
2. Гараев Тимур 4 1 1 1 1
3. Гарипов Ильшат 2 1/2c* 1
4. Гуминов Сергей 5 2 1 1 1
5. Ковыршина Виктория3 2/2c 1
6. Косолапов Егор 22 2/8с 2/7c 6/6c 3/5c 5/4c 3/2c 1
7. Кузнецова Алина 2 2/2c*
8. Кузнецов Николай 8 2/4c 3/3с 3/2c*
9. Кулишов Валерий 2 1/2c 1
10. Лотков Анатолий 11 2/5c 3/4c 3/3c 3/2c*
11. Марданшин Камиль 7 3/3c 1 3/2c*
12. Маркова Мария 7 1 2/3с 2 2/2c*
13. Моляков Александр 6 1 3/3c 2/2c*
14. Муравьев Михаил 4 1 1 1 1
15. Романова Полина 2 1/2c* 1
16. Русанов Михаил 5 2/3c 3/2c*
17. Спивак Николай 11 1/5c 4/4с 2/3c 2/2c 1 1
18. Тарасов Георгий 13 2/5c 4/5c 1/3c' 3/3c 3/2c*
19. Тепляков Егор 24 вып. 1/9c 3/8c 3/7с 4/6c 3/5c 4/4c 3/3c 3/2c*
20. Тронин Владислав 2 1/2c* 1
21. Федорова Анастасия 2 1/2c* 1
22. Федоровский Семен 5 2/3c 3/2c*
23. Чистопольская Алиса 8 1 5/2 1 1
24. Шен Эрик 24 2/вып 3/8c 3/7c 6/6c 4/4c 2/3c 2/2c* 1
25. Юрьев Александр 7 1 1 2/3c 3/2c*

Поступившие в 2018 году

ФамилияВсегоВесна2023Осень2022Весна2022Осень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018
 сдано курсовсдано/семестр
1. Белёв Константин 2 2
2. Бессонов Кирилл 7 4/3c 3/2c*
3. Богданова Екатерина 3 1 1/2c* 1
4. Васильев Алексей 2 2
5. Васильев Михаил 1 1
6. Васильев Николай 1 1
7. Вильковиский Илья 1 1
8. Винокуров Денис 25 2/вып 1 2/8c 2/8c 1/7с' 3/7c 2/6с 3/5c 6/3с 3/2c*
9. Воропаев Алексей 1 1
10. Воротников Максим 3 1/2с* 1 1
11. Вылегжанин Фёдор 5 3/2c* 2
12. Герлик Владислав 23 3/8c 3/7c 5/6с 3/5c 1 3/4c 3/3c 1/2c* 1
13. Гизатулин Вадим 12 3/5с 1 2/4c 2/3c 1 1/2с* 1 1
14. Голев Станислав 2 2
15. Голованов Егор 4 1 3/2с*
16. Данилов Яродан 1 1
17. Егоров Максим 1 1
18. Зайцев Родион 2 1 1
19. Зимин Александр 1 1
20. Карпов Иван 2 1 1
21. Калюжный Михаил 3 3/2с*
22. Криницина Дарья 1 1
23. Лункин Алексей 2 2
24. Маношин Андрей 9 3/4с 3/3c 3/2c*
25. Молокоедов Александр 11 1 1 2/4c 1 2/3c 2/2с* 1 1
26. Нафиков Тимур 1 1
27. Николич Роберт 1 1
28. Пискунов Алексей 4 2 1 1
29. Сизов Георгий 7 1 2/3c 1 3/2с*
30. Синицын Егор 2 1 1
31. Самсонов Сергей 2 1 1
32. Спиридонов Игорь 2 1 1
33. Федоровский Артем 1 1
34. Хорошавкина Надежда 5 1 2 1 1

Поступившие в 2017 году

ФамилияВсегоВесна2023Осень2022Весна2022Осень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017
 сдано курсовсдано/семестр
1. Бакшеев Глеб 17 2/7c 2/6c 3/5c 2 1/4c 1 1/3c 3/2c* 1 1
2. Василевский Алексей 9 1/4c 2 3/3с 3/2с*
3. Пронько Никита 11 1/5c 1 4/3c 2 3/2с*
4. Тароян Григорий 24 3/вып 4/8c 2/7c 4/6c 1/5c 6/3c 1 1/2c* 1 1
5. Тельпуховский Игорь 4 1 3/2c*
6. Труфанов Александр 5 5/2с*
7. Щербаков Олег 5 1/3c 1 1/2c* 2

Поступившие в 2016 году

ФамилияВсегоОсень2023Весна2023Осень2022Весна2022Осень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016
 сдано курсовсдано/семестр
1. Балакирев Владислав 19 3/7c 2 3/6c 1/5c 1 2/4c 1 1/3c 1 2/2c* 1 1
2. Дмитриева Мария 17 1/7c 1 1/6c 1 3/5c 4/4c 3/3c 3/2с*
3. Журбенко Дмитрий 5 1/3с 2/2c* 1 1
4. Козырев Игорь 25 1/вып 1/вып 2 1/8c 3/7c 4/6c 3/5c 2/4c 1 1/3c 2 1/2с* 1 1
5. Левашев Владислав 24 вып. 1/вып. 3/9с 3/8c 2/7c 3/5c 5/4c 3/3c 3/2c* 1

Поступившие в 2015 году

ФамилияВсегоВесна2023Осень2022Весна2022Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1. Бусовиков Владимир 9 2/4c 1 2/3c 2/2c* 2
2. Думанский Илья 14 1/6c 1 3/5c 3/4c 1/3c 2 2/2c* 1
3. Любощиц Даниил 19 1 1/7c 1 1 2/6c 3/5c 3/4c 2/3c 2 3/2c*
4. Скуридин Данил 6 1/3c 2 2/2c* 1

Поступившие в 2014 году

ФамилияВсегоВесна2023Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014
 сдано курсовсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестрсдано/семестр
1.Загвоздкин Андрей 17 2 2/6c 3/5c 2/4с 2 3/3c 1/2c* 2
2.Клемятин Никита 16 1/6c 1 1 1 1/5c 2 3/4c 2/3c 2/2c* 2
3. Суворов Сергей 11 1 1 1/4c 1 2/3c 2 1/2c* 2
4. Чекменёв Александр 15 2/6с 2/5c 2 2/4c 1 3/3с 3/2c*

Поступившие в 2012 году

Фамилия ВсегоВесна2023Осень2022Осень2021Весна2021Осень2020Весна2020Осень2019Весна2019Осень2018Весна2018Осень2017Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семcд/сем
1. Калмынин Александр 18 3/7c 2/6c 4/5c 2/4c 4/3c 3/2с*
2. Коновалов Андрей 22 1 1/8c 2 1/7c 2 5/6c 4/4c 3/3c 3/2с*
3. Котельникова Юлия 15 1/6с 2 3/5c 1/4c 2 3/3c 2/2с* 1
4. Лукашкин Павел 7 2 1/3c 1 1/2c* 1 1
5. Рухович Алексей 24 вып. 1/вып 1 1 1/8с 3/7c 1 1 2/6c 1 3/5c 3/4c 3/3c 3/2с*

Поступившие в 2010 году

Фамилия ВсегоВесна2023Осень2022Весна2019Осень2018Весна2017Осень2016Весна2016Осень2015Весна2015Осень2014Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семcд/сем
1. Голубев Павел 11 2/5с 2/4c 1 1/3c 1 2/2c 2

Поступившие в 2008 году

Фамилия ВсегоВесна2023Осень2022Осень2020Осень2018Весна2018Осень2015Весна2015Весна2014Осень2013Весна2013Осень2012Весна2012Осень2011Весна2011Осень2010Весна2010Осень2009
 сдано курсовсд/семсд/семсд/семсд/семсд/сесд/семсд/семсд/семcд/семсд/семcд/сем
1.Власов Игорь Петрович 24 вып. 3/вып 2 1 1/7c 1 1 1/6c 1 2/5c 1 1 1/4с 8/...

Rambler's Top100